пятница, 11 апреля 2008 г.

Еще немного головоломок для глаз...



И все-таки оно движется...






Вот эта самая жесть имхо, я так и не понял как сделано и где черные, пытался даже цвет извлекать пипеткой в фотошопе, явно обнаружен глюк глаза:

А Еще говорили, что человек совершенен...

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

а куды делсо предыдущий пост?

что касаецо последнего - это банальная интерференция или дифракция или как там ее, позабыла нафиг уже все.. глаз - обыкновенная линза и нет ничо удивительного что его косячит.. в этом есть свои плюсы, если уметь их юзать..