Уголок природы в шумном Питере...Кто бы мог подумать, что в сердце огромного старинного города, каким является питер, посреди толчеи грязных пыльных улиц, пробок, выхлопных газов и все время спешащих куда-то грустных усталых людей, прикрывающихся от проливного дождя и ненастья, можно обнаружить такой уголок природы!
С невиданной красоты деревьями, нежно голубым небом, отражающимся в бескрайних просторах озера, и сотнями голубей, воробушек, чаек и уток, нехотя подплывающими к кормящим их с берега людям...
Одна утка была черная, она видимо родилась гадким утенком, поэтому выросла мелкой и злобной. Она почти не ела, а только гоняла всех остальных.. Подплывает к куче кормящихся уток и начинает на них набрасываться, к

ак бы разгоняя, кого-то за хвост ущипнет, кого-то затопчет и замашет крыльями... Все в ужасе от нее разбегались... Вот такая вот гадкая гадкая утка... :)
И я там был, тех птиц кормил...
А еще там были глупые голуби. Они были настолько голодные, что когда жадная девочка кидала им песок, они толпой бросались в ее сторону в надежде получить еду, а получали пустоту!