Но Она не твоя..
Даже если бывает с тобой..
Выпивает тебя..
и играет в любовь..
Собственно песня тут
услышал в такси и почему-то угадал исполнителя, хотя никогда не слушал раньше его, поэтому и смог найти.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
нашла в нормальном качестве..
ну ты сам выбрал эту тупую игру, разве нет? твое дело конечно, но ты надеюсь понимаешь что твоя ставка в ней - блеф.. жаль только что может оказаться поздно когда ты найдешь в себе силы признать это.. не стоит твоя глупая игра того, что ты теряешь.. имхо конечно..
впрочем я повторяюсь в который раз.. это бессмысленно.. выход только один и ты знаешь его.. но ты упорен, все ждешь когда доиграешься.. ну флаг тебе в руки, играйся..
Отправить комментарий