Вот эта самая жесть имхо, я так и не понял как сделано и где черные, пытался даже цвет извлекать пипеткой в фотошопе, явно обнаружен глюк глаза:
А Еще говорили, что человек совершенен...
1 комментарий:
Анонимный
комментирует...
а куды делсо предыдущий пост?
что касаецо последнего - это банальная интерференция или дифракция или как там ее, позабыла нафиг уже все.. глаз - обыкновенная линза и нет ничо удивительного что его косячит.. в этом есть свои плюсы, если уметь их юзать..
1 комментарий:
а куды делсо предыдущий пост?
что касаецо последнего - это банальная интерференция или дифракция или как там ее, позабыла нафиг уже все.. глаз - обыкновенная линза и нет ничо удивительного что его косячит.. в этом есть свои плюсы, если уметь их юзать..
Отправить комментарий