пятница, 11 апреля 2008 г.

Еще немного головоломок для глаз...



И все-таки оно движется...






Вот эта самая жесть имхо, я так и не понял как сделано и где черные, пытался даже цвет извлекать пипеткой в фотошопе, явно обнаружен глюк глаза:

А Еще говорили, что человек совершенен...