skip to main
|
skip to sidebar
По ту сторону экрана
пятница, 11 апреля 2008 г.
Еще немного головоломок для глаз...
И все-таки оно движется...
Вот эта самая жесть имхо, я так и не понял как сделано и где черные, пытался даже цвет извлекать пипеткой в фотошопе, явно обнаружен глюк глаза:
А Еще говорили, что человек совершенен...
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
2 Lives
2 Lives
Архив блога
►
2010
(1)
►
ноября
(1)
▼
2008
(3)
►
мая
(1)
▼
апреля
(1)
Еще немного головоломок для глаз...
►
января
(1)
►
2007
(10)
►
декабря
(1)
►
июля
(3)
►
мая
(6)
Обо мне
Chameleon
Просмотреть профиль
Счетчик