вторник, 4 декабря 2007 г.

Пришла зима.. и падал снег

Итак зима.. пришла зима.. и падал снег.. казалось, что прекрасней нет.. чем наблюдать как тихо он летел... А тот, что на земле лежал.. казалось, сон свой отражал, земля казалось словно в серебре..
И деревья стояли укрытые сном, только ветер о чем-то пел о своем, и весь мир казалось застыл.. эти реки и эти мосты все как будто уснуло...



А еще у моего блога юбилей!! Ему исполнилось уже полгода!! За эти полгода он успел вырасти из никому неизвестного авторского произведения в один из самых популярных блогов рунета, обойдя по траффику даже ведущие блоги жежистов! Я благодарю всем моим друзьям, кто писал сотни тысяч комментариев к моим постам за последние полгода! Без вашей поддержи блог бы не вырос в то, чем он стал сейчас! А особенно благодарю своего постоянного читателя Хамфульную Мышку!!! Привет тебе хармфул если ты меня слышишь!! Пеши есчо!!!