Но Она не твоя..
Даже если бывает с тобой..
Выпивает тебя..
и играет в любовь..
Собственно песня тут
услышал в такси и почему-то угадал исполнителя, хотя никогда не слушал раньше его, поэтому и смог найти.
вторник, 22 января 2008 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)