пятница, 11 апреля 2008 г.

Еще немного головоломок для глаз...



И все-таки оно движется...






Вот эта самая жесть имхо, я так и не понял как сделано и где черные, пытался даже цвет извлекать пипеткой в фотошопе, явно обнаружен глюк глаза:

А Еще говорили, что человек совершенен...

вторник, 22 января 2008 г.

Но Она не твоя

Но Она не твоя..
Даже если бывает с тобой..
Выпивает тебя..
и играет в любовь..

Собственно песня тут
услышал в такси и почему-то угадал исполнителя, хотя никогда не слушал раньше его, поэтому и смог найти.