За два года, что меня здесь не было - здесь многое изменилось. Мой блог стал настолько популярен, что обошел даже Тему. А еще - я в альпах.
пятница, 12 ноября 2010 г.
My heart is not here
За два года, что меня здесь не было - здесь многое изменилось. Мой блог стал настолько популярен, что обошел даже Тему. А еще - я в альпах.
пятница, 2 мая 2008 г.
пятница, 11 апреля 2008 г.
Еще немного головоломок для глаз...
вторник, 22 января 2008 г.
Но Она не твоя
Но Она не твоя..
Даже если бывает с тобой..
Выпивает тебя..
и играет в любовь..
Собственно песня тут
услышал в такси и почему-то угадал исполнителя, хотя никогда не слушал раньше его, поэтому и смог найти.
Даже если бывает с тобой..
Выпивает тебя..
и играет в любовь..
Собственно песня тут
услышал в такси и почему-то угадал исполнителя, хотя никогда не слушал раньше его, поэтому и смог найти.
вторник, 4 декабря 2007 г.
Пришла зима.. и падал снег
Итак зима.. пришла зима.. и падал снег.. казалось, что прекрасней нет.. чем наблюдать как тихо он летел... А тот, что на земле лежал.. казалось, сон свой отражал, земля казалось словно в серебре..
И деревья стояли укрытые сном, только ветер о чем-то пел о своем, и весь мир казалось застыл.. эти реки и эти мосты все как будто уснуло...


А еще у моего блога юбилей!! Ему исполнилось уже полгода!! За эти полгода он успел вырасти из никому неизвестного авторского произведения в один из самых популярных б
логов рунета, обойдя по траффику даже ведущие блоги жежистов! Я благодарю всем моим друзьям, кто писал сотни тысяч комментариев к моим постам за последние полгода! Без вашей поддержи блог бы не вырос в то, чем он стал сейчас! А особенно благодарю своего постоянного читателя Хамфульную Мышку!!! Привет тебе хармфул если ты меня слышишь!! Пеши есчо!!!
И деревья стояли укрытые сном, только ветер о чем-то пел о своем, и весь мир казалось застыл.. эти реки и эти мосты все как будто уснуло...


А еще у моего блога юбилей!! Ему исполнилось уже полгода!! За эти полгода он успел вырасти из никому неизвестного авторского произведения в один из самых популярных б
воскресенье, 22 июля 2007 г.
Хитрый Тест
Это тест.
Выполнить надо честно, иначе испортишь все и сама будешь виновата.
Только честность нужна и использование только своих глаз!
Открой эту картинку во весь экран!
И скажи: какой из квадратов 1 или 2 темнее?
Только честно, своими глазами!
Ответ тебе естественно скажет фотошоп, нажав Pick Color (пипетка).
Угадаешь? Ответ пиши в каментах!
Выполнить надо честно, иначе испортишь все и сама будешь виновата.
Только честность нужна и использование только своих глаз!
Открой эту картинку во весь экран!
И скажи: какой из квадратов 1 или 2 темнее?
Только честно, своими глазами!
Ответ тебе естественно скажет фотошоп, нажав Pick Color (пипетка).
Угадаешь? Ответ пиши в каментах!
суббота, 21 июля 2007 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)