пятница, 12 ноября 2010 г.

My heart is not here



За два года, что меня здесь не было - здесь многое изменилось. Мой блог стал настолько популярен, что обошел даже Тему. А еще - я в альпах.

Альпы альпистые, горные лыжи горнолыжные, сноуборд снежный, масло масляное. ладно, пойду дальше работать.

пятница, 11 апреля 2008 г.

Еще немного головоломок для глаз...



И все-таки оно движется...






Вот эта самая жесть имхо, я так и не понял как сделано и где черные, пытался даже цвет извлекать пипеткой в фотошопе, явно обнаружен глюк глаза:

А Еще говорили, что человек совершенен...

вторник, 22 января 2008 г.

Но Она не твоя

Но Она не твоя..
Даже если бывает с тобой..
Выпивает тебя..
и играет в любовь..

Собственно песня тут
услышал в такси и почему-то угадал исполнителя, хотя никогда не слушал раньше его, поэтому и смог найти.

вторник, 4 декабря 2007 г.

Пришла зима.. и падал снег

Итак зима.. пришла зима.. и падал снег.. казалось, что прекрасней нет.. чем наблюдать как тихо он летел... А тот, что на земле лежал.. казалось, сон свой отражал, земля казалось словно в серебре..
И деревья стояли укрытые сном, только ветер о чем-то пел о своем, и весь мир казалось застыл.. эти реки и эти мосты все как будто уснуло...



А еще у моего блога юбилей!! Ему исполнилось уже полгода!! За эти полгода он успел вырасти из никому неизвестного авторского произведения в один из самых популярных блогов рунета, обойдя по траффику даже ведущие блоги жежистов! Я благодарю всем моим друзьям, кто писал сотни тысяч комментариев к моим постам за последние полгода! Без вашей поддержи блог бы не вырос в то, чем он стал сейчас! А особенно благодарю своего постоянного читателя Хамфульную Мышку!!! Привет тебе хармфул если ты меня слышишь!! Пеши есчо!!!

воскресенье, 22 июля 2007 г.

Хитрый Тест

Это тест.
Выполнить надо честно, иначе испортишь все и сама будешь виновата.
Только честность нужна и использование только своих глаз!

Открой эту картинку во весь экран!
И скажи: какой из квадратов 1 или 2 темнее?
Только честно, своими глазами!

Ответ тебе естественно скажет фотошоп, нажав Pick Color (пипетка).
Угадаешь? Ответ пиши в каментах!

суббота, 21 июля 2007 г.