First Life
Я узнал, что весной появляются первые зеленые листики, что шмель создает свою норку в песке, что муравей спешит домой со своей палочкой, что кислая мелкая трава с листиками, похожими на клевер, оказывается тоже цветет ранней весной, о том, что пока людей нет, змеи выползают из нор и радуются вместе со всей природой появлению первых лучиков солнца.. И главное весь этот мир живет своей жизнью, и у него совсем другие проблемы..
Я решил все это сфотографироть, чтобы открыть этот неизведанный мир, где нет интернета, где нет виртуальных проблем.
Second Life
В то же время по странному стечению обстоятельств именно сегодня я открыл для себя и второй мир, где живут миллионы людей, где любят и ссорятся, где торгуют айтемами, скриптами и землями, где простая нелепая 3d-игра на блеклом движке превратилась в государство, виртуальную страну, заменившую людям их реальную жизнь. Конечно речь идет о Second LifeНичего более странного и скучного я не видел..Я очутился на малообитаемом острове в каком-то магазине, рядом со мной оказался также ничего не понимающий тип из мексики, похожий по аутфиту на мерелина менсона, так мы вместе ничего и не понимали минут 30 пока наконец скука не одалела меня и сожранные 150 мб траффика невыносимо жалко...
Опытный врач психолог выведет из интернета.. это грустная правда про нас, поколение, живущее и работающее в сети...
1 комментарий:
Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной, замечательной, тёплой весенней погодой!
Можно кататься целыми днями на роликах по сухому асфальту, или сходить в парк!
А всё потому, что у меня в компе сгорела материнская плата..
Отправить комментарий