
По-моему зря все так ругают несчастного Данилку, можно подумать в его глупом "театрализованном выступлении" в блестящем балахоне на тонких ножках и бессмысленной песней про "Айн-цвай-драй раша гудбай" можно было заметить какой-то злой умысел, кроме банального пиара в европе.. Надо сказать, так или иначе он удался на 99%, все таки в конечном итоге победил здравый смысл, что не может не радовать...

Также не мог не порадовать Колдуша, это бесспорный успех Филиппа Киркорова, песня вышла очень веселая и оптимистичная, жалко я ее прозевал.

Но самое забавное оказалось выставление оценок - когда страны создатели Евровидения, такие как Великобритания, до самого конца рисковали остаться с нулем очков.. да, маловато соседей у северных британцев оказалось, кроме Ирландии и поддержать было некому.. В общем, так и не ясно, что это был конкурс песни или конкурс "поддержи соседа"... Кипр за грецию, греция за кипр, бабка-за дедку, дедка -за репку...

Комментариев нет:
Отправить комментарий