Итак зима.. пришла зима.. и падал снег.. казалось, что прекрасней нет.. чем наблюдать как тихо он летел... А тот, что на земле лежал.. казалось, сон свой отражал, земля казалось словно в серебре..
И деревья стояли укрытые сном, только ветер о чем-то пел о своем, и весь мир казалось застыл.. эти реки и эти мосты все как будто уснуло...


А еще у моего блога юбилей!! Ему исполнилось уже полгода!! За эти полгода он успел вырасти из никому неизвестного авторского произведения в один из самых популярных б

логов рунета, обойдя по траффику даже ведущие блоги жежистов! Я благодарю всем моим друзьям, кто писал сотни тысяч комментариев к моим постам за последние полгода! Без вашей поддержи блог бы не вырос в то, чем он стал сейчас! А особенно благодарю своего постоянного читателя Хамфульную Мышку!!! Привет тебе хармфул если ты меня слышишь!! Пеши есчо!!!
2 комментария:
эх, не знаю где такая зима.. у нас вместо снега дождь и темно целый день как в погребе.. хотя в выходные мы успели разломать санки :)
а сегодня так тепло что даже кот на балконе с утра гулял..
текст кстати у меня ассоциируецо исключительно с твоим исполнением :)
аллейка симпатичная на фото.. жаль далеко, а то бы хармфул тебя злостно повалял в сугробе!
таг, теперь по второй части твоего поста..
хармфул слышит, не глухой! пока еще.. и кстате в отличии от тебя всегда в курсе твоих постов, хоть ты и не особо увлекаешьсо этим, но я до сих пор не удалила твой блок из моих RSS и иногда продолжаю заглядывать туда в надежне что когда нить увижу новое сообщение..
ну что ж поздравляю тебя с этим выдающимся достижением и юбилеем! жаль картинки тут вроде не вставляюцо в каментах..
странно что мы не зависимо друг от друга сделали блоги фактически в один день, правда ты что-то не очень словоохотлив в своем даже по сравнению со мной..
но все же я писала иногда комментарии к твоим не многочисленным постам и вовсе не были они такими уж ехидными каг тебе казалось, а подобное их восприятие тобой лишь отражает твое собственное ко мне отношение..
ну пеши еще сам, буду каментить в меру мышиных сил..
Отправить комментарий