пятница, 12 ноября 2010 г.

My heart is not here



За два года, что меня здесь не было - здесь многое изменилось. Мой блог стал настолько популярен, что обошел даже Тему. А еще - я в альпах.

Альпы альпистые, горные лыжи горнолыжные, сноуборд снежный, масло масляное. ладно, пойду дальше работать.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Наконец-то!!
Мы уже все думали, что никогда больше не дождемся. Или может что случилось нехорошее...
Но слава богу все в порядке. Ждем с нетерпением новых замечательных фоток и рассказа о горных лыжах, Альпах, сноуборде и не только.