Наконец-то!!Мы уже все думали, что никогда больше не дождемся. Или может что случилось нехорошее...Но слава богу все в порядке. Ждем с нетерпением новых замечательных фоток и рассказа о горных лыжах, Альпах, сноуборде и не только.
Отправить комментарий
1 комментарий:
Наконец-то!!
Мы уже все думали, что никогда больше не дождемся. Или может что случилось нехорошее...
Но слава богу все в порядке. Ждем с нетерпением новых замечательных фоток и рассказа о горных лыжах, Альпах, сноуборде и не только.
Отправить комментарий