Выполнить надо честно, иначе испортишь все и сама будешь виновата.
Только честность нужна и использование только своих глаз!
Открой эту картинку во весь экран!
И скажи: какой из квадратов 1 или 2 темнее?
Только честно, своими глазами!
Ответ тебе естественно скажет фотошоп, нажав Pick Color (пипетка).
Угадаешь? Ответ пиши в каментах!
1 комментарий:
ну чо тут хитрого? уже сама формулировка твоего вопроса означает подвох..
визуально конечно темнее смотрицо 2, это очевидно..
поэтому остаецо подозревать что раз такой вопрос, то темнее 1.. и хотя по его полю показывает разный цвет, хотя это может просто глюк сжатия джипега, то что они одинаковые не подозревала :)
надеюсь ты доволен?
Отправить комментарий